Côte d'Ivoire / français
Se connecter / Enregistrement
Se connecter / Enregistrement
Déposer une annonce
Déposer une annonce
Machineryline
»
Pièces détachées
»
Pièces détachées Hitachi
Bosch Rexroth
Case
Caterpillar
Deutz
JCB
Komatsu
Kubota
Liebherr
Rexroth
Volvo
»
Pièces détachées Hitachi ZX
»
Pièces détachées Hitachi ZX135
»
Suspensions Hitachi ZX135
»
Chenilles caoutchouc Hitachi ZX135
Moteurs de translation Hitachi
Poulies de tension Hitachi
Galets inférieurs Hitachi
Ressorts hélicoïdaux Hitachi
Essieux Hitachi
Galets supérieurs Hitachi
Pompes hydrauliques Hitachi
Vérins hydrauliques Hitachi
Couronnes d'orientation Hitachi
Pignons Hitachi
Réducteurs de rotation Hitachi
Distributeurs hydrauliques Hitachi
Chenilles en caoutchouc Hitachi
Moteurs hydraulique Hitachi
Moteurs Hitachi
»
Chenilles caoutchouc Hitachi ZX135
Recherche
(numéro de catalogue, marque, modèle, pièce détachée)
Catégorie
patins de chenille
chenilles en acier
chenilles en caoutchouc
tout afficher
Catégorie des engins
matériel de TP
excavateurs
tout afficher
Marque
Aucun résultat trouvé pour cette recherche
ABG
ATN
Aichi
RM
RV
Airman
AX
Almac
American
Andreoli
Apageo
Atlas
225LC
1304
1404
1504
1604
1704
1804
Ausa
X-series
Avant
200 - series
BOMAG
BM
Baltacıoğlu
Belle
Benassi
Benati
Benfra
Berco
Beretta
T 21
T41
T43
T46
Bergmann
Bitelli
BB
Boart Longyear
Bobcat
320
325
328
331
334
341
425
430
435
442
763
864
E series
T series
Bonfiglioli
Bridgestone
Brokk
90
CAI
CHY
CME
Cams
Canycom
S160
Captok
CK
Carmix
Carrier
Carter
Case
420
445
450
688
788
1088
1188
1840
CX
SR
TR
Caterpillar
120
215
226
246
301
302
303
304
305
306
307
308
311
312
313
315
316
317
318
319
320
321
322
323
324
325
326
329
330
336
340
345
349
350
365
374
375
390
525
953
955
963
DE
D series
E-series
Cela
Challenger
Comacchio
MC
Comet
Cometal
CompAir
Cormidi
Daewoo
S-series
Demag
CC
Ditch-Witch
JT
Doosan
B-series
DH
DX
Solar
Dresser
Dynapac
PL
Emci
Enteco
Etec
EuroDIG
Eurocomach
Euromach
Eurotrac
FAI
FB Gru
Falcon
Fermec
Fiat
Fiat-Allis
FL
Fiat-Hitachi
EX
FH
FL
Fiat-Kobelco
E-series
Fiori
Fraste
XL
Furukawa
Gehl
RT
Geoprobe
Grillo
HANOMAG
D-series
HSW
TD
Hanix
H-series
Hanta
Haulotte
Himoinsa
Hinowa
HS
LL
Hitachi
EG
EG70
EX
EX60
EX75
EX100
EX120
EX135
EX165
EX200
EX215
EX300
EX400
EX800
EX1200
KH
KH180
KH230
ZX
ZX10
ZX17
ZX22
ZX30
ZX35
ZX38
ZX40
ZX50
ZX60
ZX75
ZX80
ZX85
ZX120
ZX130
ZX135
ZX160
ZX200
ZX210
ZX225
ZX230
ZX240
ZX250
ZX280
ZX330
ZX350
ZX490
ZX670
ZX690
ZX870
ZX890
Zaxis
Hitachi-Sumitomo
Hoeflon
C-series
Honda
Husqvarna
Hutter
Hydra
Hydromac
Hyundai
H-series
HX-series
R-series
Robex
Hütte
HBR
IHI
CCH
DCH
IC
IS
IMER Group
ITR
Ibea
Ingersoll Rand
ECM
JCB
86
110
215
250
803
8014
8016
8018
8020
8025
8030
8035
8045
8055
8080
8085
JS
JZ
Robot
John Deere
331
333 G
KTL-Track
Kato
HD
Kawasaki
Kobelco
7055
SK
Komatsu
CD
CK
D series
PC
Kubota
K-series
KC-series
KH-series
KX-series
U-series
X-series
Leguan
Leo
Libra
Liebherr
A-series
HS
LR
PR
R-series
Limach
Linde
LiuGong
MBU
Maeda
MC
Mait
Manitou
Manitowoc
Massey Ferguson
Mecalac
6
10
714
Meccanica Benassi
Menzi Muck
Merlo
Messersi
M-series
Metso
Mitsubishi
Morooka
MST
Nagano
Nante
Neuson
38
50
1404
3503
6002
6003
8002
12002
New Holland
E-series
LS
NH
Nissan
Nordmeyer
O&K
RH
Oelle
Oil & Steel
Orteco
Pagani
Palazzani
Paus
Pauselli
Pel-Job
Piccini
Platform Basket
PowerFab
Puntel
Putzmeister
BSA
Qingdao Promising
Rotair
Ruthmann
SE
SET
Samsung
SE
Sandvik
QH
Sany
Schaeff
HR
Sennebogen
Sequani
Smac
Sumitomo
LS
SH
Sunward
SWE
Tadano
Takeuchi
TB
TL
Terex
HR
PT
TC
Terra
Terramite
Teupen
LEO25T
LEO30T
LEO36T
Thomas
Turchi
Unic
Vermeer
BC
D-series
S-series
Volvo
BLC
EC
ECR
MC
Vögele
Wacker Neuson
ET
EZ
Warynski
Winbull
Wirtgen
W-series
XCMG
XE
XG
Yamaguchi
Yanmar
B-series
C-series
SV
Vio
YM
Yuchai
YC
Zeppelin
Zoomlion
Åkerman
H
tout afficher
Localisation
Rechercher dans un périmètre
10 km
20 km
30 km
50 km
100 km
200 km
300 km
500 km
800 km
1000 km
Côte d'Ivoire
Europe
Italie
Roumanie
Autriche
tout afficher
tout afficher
Prix
–
€
$
XOF
Type d'annonce
vente
du fabricant
leasing
crédit
par versements
trade-in ( échange avec supplément )
échange
tout afficher
Disponibilité
en stock
tout afficher
Année
–
Pas assez de filtres ?
Proposer une modification
Résultats de recherche:
-
montrer
Résultats de recherche:
7 annonces
Montrer
7 annonces:
Chenilles caoutchouc Hitachi ZX135
Filtre
Trier
:
Mise en ligne
Mise en ligne
Par ordre décroissant
Par ordre croissant
Année - les plus récentes en premier
Année - les plus anciens au début
2
Patin de chenille Stahlketten mit Road Liner pour excavateur Hitachi ZX 135
Prix sur demande
Chenille caoutchouc - patin de chenille
Autriche, Deutsch Goritz
Baumaschinen Puntigam GmbH
Contacter le vendeur
2
Chenille en acier pour excavateur Hitachi ZX 135 US-7
1 640 000 F CFA
2 500 €
≈ 2 797 $US
Chenille caoutchouc - chenille en acier
Italie, Cuneo
Massucco T. srl
Contacter le vendeur
Vous vendez des machines et des véhicules ?
Avec nous, c'est possible !
Déposer une annonce
chenille en acier CINGOLO CON PATTINI A 3 COSTOLE pour excavateur Hitachi ZX130-5/ZX130-6/ZX135
4
Chenille en acier CINGOLO CON PATTINI A 3 COSTOLE pour excavateur Hitachi ZX130-5/ZX130-6/ZX135
1 640 000 F CFA
2 500 €
≈ 2 797 $US
Chenille caoutchouc - chenille en acier
Italie, Cuneo
Massucco T. srl
Contacter le vendeur
1
Chenille en caoutchouc Șenilă pour excavateur Hitachi ZX135 500x92x84W
Prix sur demande
Chenille caoutchouc - chenille en caoutchouc
Roumanie
ROYAL DRU SRL
Contacter le vendeur
1
Patin de chenille pour excavateur Hitachi ZX130-5/ZX130-6/ZX135
983 900 F CFA
1 500 €
≈ 1 678 $US
Chenille caoutchouc - patin de chenille
Italie, Cuneo
Massucco T. srl
Contacter le vendeur
1
Patin de chenille pour excavateur Hitachi ZX130-5/ZX130-6/ZX135
983 900 F CFA
1 500 €
≈ 1 678 $US
Chenille caoutchouc - patin de chenille
Italie, Cuneo
Massucco T. srl
Contacter le vendeur
1
Patin de chenille pour excavateur Hitachi ZX130-5/ZX130-6/ZX135
19 680 F CFA
30 €
≈ 33,56 $US
Chenille caoutchouc - patin de chenille
Italie, Cuneo
Massucco T. srl
Contacter le vendeur
Vous ne trouvez pas une pièce détachée ?
Envoyez votre demande tout de suite !
Commander une pièce détachée
Résultats de recherche:
7 annonces
Montrer
Références courantes
Chenilles caoutchouc Hitachi 9163813
Systèmes de chenilles Hitachi 9239165
Systèmes de chenilles Hitachi 9198448
Systèmes de chenilles Hitachi YA00003462
Systèmes de chenilles Hitachi YA00003463
Systèmes de chenilles Hitachi 4671056
Chaînes de chenille Hitachi 007-5921
Systèmes de chenilles Hitachi 4671055
Systèmes de chenilles Hitachi 4452221
Patins de chenille Hitachi 4218739
Voir aussi
Chenilles caoutchouc Hitachi ZX135 en Ghana
Chenilles caoutchouc Hitachi ZX135 en Mali
Chenilles caoutchouc Hitachi ZX135 en Guinée
Chenilles caoutchouc Hitachi ZX135 en France