Crêpière BLINNITsA HURAKAN HKN-CDE400 neuve
PDF
BLINNITsA HURAKAN HKN-CDE400
124 100 F CFA
Contacter le vendeur
Appelez-moi
Crêpière BLINNITsA HURAKAN HKN-CDE400 neuve - Machineryline
1/1
Demander plus de photos
PDF
124 100 F CFA
2 700 000 UZS
M'avertir lorsque le prix change
Contacter le vendeur
Type: crêpière
Localisation: Ouzbékistan Toshkent10554 km to "United States/Columbus"
Identifiant dans le stock du vendeur: 797544612
Mise en ligne: 7 mai 2026
État
État: neuf
Services additionnels
Informations supplémentaires — Crêpière БЛИННИЦА HURAKAN HKN-CDE400 neuve
Блинница Hurakan HKN-CDE400 предназначена для выпечки блинов круглой формы на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена электромеханической системой управления. Корпус выполнен из нержавеющей стали.Дополнительные характеристики:Габариты в упаковке: 1060х660х600 мм
Количество зон нагрева: 2
Материал жарочной поверхности: чугун
Страна производитель: Китай
Диаметр: 400mm
Important
Conseils concernant l'achat
Conseils de sécurité
Vérification du vendeur
Vérification du prix
N'achetez pas de produits dont le prix est trop différent du prix moyen de produits similaires.
Prépaiement douteux
Des variantes de cette fraude peuvent être :
  • Faire un prépaiement sur la carte
  • Transfert de l'argent sur le compte séquestre
  • Virement sur le compte d'une société avec un nom similaire
  • Substitution de ses propres coordonnées dans la facture d'une entreprise réelle
Vous avez trouvé une arnaque ?
Faites-le-nous savoir
Conseils de sécurité
Annonces similaires
3
Prix sur demande
Crêpière
8.16 ch (6 kW)
Croatie, Vukovar
PEKARSKI STROJEVI OPREMA d.o.o.
depuis 2 ans sur Machineryline
crêpière БЛИННИЦА HURAKAN HKN-CSE400 neuve
Crêpière
4.08 ch (3 kW)